Главная » Каталог сайтов » Наука и образование

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Компания
Наука и образование | Переходов: 136 | Добавил: ольга | Дата: 20.05.2015

Развивающий детский сад "Львёнок" Приглашаем ребятишек : девчонок и мальчишек от 10 мес в группы полного дня и кратковременного пребывания. ВЫСОКОЕ качество обслуживания маленьких клиенов.Запись на июнь месяц.Режим работы с 07:00 до 19:00ч.( график оговаривается). Пожарная, охранная сигнализация, тревожная кнопка.. У нас свой повар умеющий изумительно вкусно готовить (5-х разовое питание). Работаем по направлениям: физическое развитие, социально-личностное, труд,позновательно-речевое, коммуникация, художественно-эстетическое и музыка. С детьми занимются дополнительные специалтсты : психолог, музыкальный работник, педагог детской ритмики, логопед. Все педагоги имеют образование по профилю, опыт работы и санитарные книжки. А за здоровьем Ваших детей будет следить врач-педиатр (профилактика простудных заболеваний, аромалампа, кварц. лампа) Будем рады Вам и Вашим малышам.
Наука и образование | Переходов: 118 | Добавил: ольга | Дата: 20.05.2015

Красноярск. Кировский район. Ул, Академика Павлова 76. Набирает деток с 10 мес. 5 разовое питание. И тд. Т. +79535904132
Наука и образование | Переходов: 130 | Добавил: ол | Дата: 20.05.2015